То что обязан знать каждый, приходя на ролевую

Double Or Nothing|Live Hard, Die Young and Leave A Good Looking Corpse
рейтинг на  начало NC-21
дата создания - 02/04/2013г.
создатели: Кроули и Дайана

локационно-эпизодическая система игры


Гость: Что представляет собой ролевая?
АМС: Это мини кроссовер по сериалам : "Дневники Вампира", "Сверхъестественное", "Быть человеком". Мы собрали все самое интересное на наш взгляд как из сюжетной линии данных сериалов, так и персонажей с их линей. Все это объединив, получается наша форумная ролевая игра.

Гость: Что если не смотрел эти сериалы, смогу ли я играть здесь?
АМС: Естественно сможете. Здесь не существует конкретной линии, которая происходит в сериале, в основном здесь собраны персонажи и построена авторская история. Поэтому не обязательно знать, что именно и в каком сезоне происходило в телесериале. 

Гость: Многие факты расходятся в данных сериалах, как с этим быть?
АМС: Да, для этого случая мы прописали все расы и сюжетные линии сверхъестественных существ, чтобы все выглядело более менее логично на наш взгляд. 

Гость: Что если я хочу взять совсем другого вид персонажа не прописанного вами?
АМС: Это крайне не желательно, потому что если в сюжете данного персонажа нет, то и собственно данного вида не существует. При этом если ваша задумка понравилась, пойдем на компромисс и придумаем, как включить в сюжетную линию. 

Гость: Как происходит развития вашего сюжета?
АМС: Постепенно в теме сюжет будет добавляться новые главы от исхода квестовых отыгрышей. Сам сюжет будет зависеть только от самих игроков, как они поступят и что решат, администрация создает начальную идею в качестве квеста, прописывает основное движение мини-сюжета, а далее уже сами игроки задействованные влияют на сюжет ролевой в целом. 

Гость: Если мне понравился канонический персонаж, но не понравилась его внешность или имя, можно ли сменить их?
АМС: Смотря какого персонажа, лучше конечно спросить у администрации или модераторов. Но все-таки логично, что Дин Винчестер или Дэймон Сальваторе не может быть с внешностью Анжелины Джоли и Брэда Пита, а так же именоваться каким-нибудь Васей Пупкиным, поэтому тех канонов, которые задействованы в сериалах, Вы не сможете изменить, но тех, кого прописываем лично мы, можно сменить. Что касается нужных персонажей, то здесь стоит обращаться именно к тому, кто подавал заявку. 

Гость: На сколько придерживается персонаж?
АМС: На три дня, плюс три дня после после регистрации дается на подачу анкеты.

Гость: Имена и фамилии могут повторятся?
АМС: Не желательно, но все-таки это возможно если другой персонаж с подобным именем будет не против.

Гость: Можно ли создать двойника персонажа, который присутствует на форуме?
АМС: Если сам персонаж не будет против, но администрация имеет за собой право не разрешить данное, если подобное будет случается достаточно часто.


Игрок: Если не могу найти с кем играть?
АМС: Если Вы не нашли с кем поиграть в отведенной для этого теме или лично не нашли персонажа для игры, то можете обратиться за помощью к модераторам, либо найдут с кем связаться, либо включат в квест.

Игрок: Как оформляются игровые посты?
АМС: Посты оформляются стандартным для многих ролевых образом:
жирным - речь от первого лица
подчеркнутым - слова другого персонажа
курсив - мысли
обычный текст - действия и эмоции, от третьего, первого или второго лица

Игрок: Каков размер игровые посты?
АМС: Минимальный размер поста 1500 символов, максимальный на ваше усмотрения

Игрок: Как насчет нецензурной речи?
АМС: В игровых постах, как литературный оборот, всегда пожалуйста, во флуде и других темах подобная речь запрещена.

Игрок: Пропал игрок, что делать?
АМС: В локации вы свободно можете перемещаться не зависимо с кем находитесь в теме, в эпизоде, можете написать одному из администраторов, который поможет завершить сюжет и освободить от эпизода.

Игрок: Какие темы можно создавать самому?
АМС: Вы можете создавать:
необходимые локации, только внимательно выбирайте тему, чтобы она не повторилась
эпизоды в которых задействовано трое или менее человек
флэшбэки
флуд при условии, что прошлая тема закончена
темы для игр
личные темы: дневники, творчество и т.д.

Игрок: У меня есть идея, к кому мне обратиться?
АМС: К администраторам или модераторам.

Игрок: Могу ли я взять второго персонажа?
АМС: Если по мнению администраторов вы справляетесь с первой, в этом случае можно.


Игрок: Как выставлять графику на форуме?
АМС: Только с копирайтом автора, аватар должен быть не более 190*190, мув не более 300*250, при этом крайне не желательны огромные подписи, которые весят более 2,5 Мб